Уважаемые педагоги, воспитатели, работники внешкольного образования!

От имени Попаснянского  городского совета и исполкома сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником, светлым и душевным, объединяющим учителей и учеников. Каждый из нас когда-то сидел за партой, каждый из нас помнит тех, кто открывал нам чудесную страну знаний, щедро делился теплом своей души.

Не зря говорят, что бывших учителей не бывает. Педагог – это не просто профессия, это призвание, образ и стиль жизни.

Примите в этот день слова глубокой признательности за ваш кропотливый повседневный труд, за воспитание молодого поколения, от которого зависит будущее нашего города и Украины.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благодарных учеников!

Юрий     Онищенко

Попаснянский городской голова