Попаснянська міська військова адміністрація

Поштова адреса для листування: 61003, м.Харків, майдан Конституції, 1, під'їзд 4

    7 апреля в спортзале  ГСУ «Возрождение прошел  городской  турнир  по баскетболу.

      Все матчи проходили  в очень  упорной  борьбе, ни одной команде  не удалось   избежать  поражении, победитель  был определен только по лучшей разнице забитых и пропущенных  мячей.

     Победителями  турнира  стала  сборная  команда  ветеранов спорта.

     Последние не в чем  не уступали  более  молодым  спортсменам  и они  внесли  значительный  вклад   в победу  команды.  Заслуживают  уважения:  Дмитренко А., Пелецкий  М., Гужевский А., много лет  отдававшие  развитию  спорта  в нашем городе, показывая тем самым пример для молодежи.

      Вместе  с тем, хочется  отметить, что  некогда  этот очень популярный  в городе  вид спорта, не находит  поддержки на ряде предприятий  и организаций нашего города, впрочем  как и другие виды спорта. Не всегда  мы видим  на соревнованиях команды:  Локомотивного депо, ПМС-134, которые совсем  недавно были среди лучших.

       С приходом  нового  руководителя хорошим исключением  в этом является  ОДО  «Попаснянский  ВРЗ».   

    Команда этого  предприятия  участвует  во всех спортивных  турнирах проводимых в городе  и неизменно  бывает  среди  призеров.

     Это пример для  других руководителей  предприятий и организаций, особенно председателей  профсоюзных  комитетов. Хотелось, чтобы наши руководители  личным примером  показывали,  как надо проводить  досуг, и вести здоровый образ жизни. Как это показали городской голова Ю.И. Онищенко, заместитель городского головы А.А. Козаков и первый заместитель  председателя райгосадминистрации   Р.Г. Власенко лично принявших  участие в этих соревнованиях.

 

Важливо!
  • Надання одноразової грошової допомоги військовослужбовцям Збройних Сил України, підрозділів територіальної оборони, Державної прикордонної служби України
  • Просимо надавати інформацію про цивільних громадян Попаснянської територіальної громади поранених/загиблих внаслідок ворожих обстрілів для передачі Міжнародному Комітету Червоного Хреста.
  • До уваги внутрішньо-переміщених осіб Попаснянської міської територіальної громади
  • Як вберегтися від коронавірусу
  • Що робити при надзвичайній ситуації


  • Робоча група з розробки Стратегії Попаснянської ОТГ

    Реформа оплати праці

    Реформа оплати праці

    Оперативна інформація

    Оперативна інформація

    Єдина система місцевих петицій

    Електронні петиції