Попаснянська міська військово-цивільна адміністрація

Совещание с председателями уличных комитетов

20 октября  в зале заседаний городского совета прошло совещание с председателями уличных комитетов. На совещание выступили заместитель начальника Попаснянского РО УМВД Комаров С.Б., который, во-первых, представил нового начальника участковых города и района Бутко Р.В., а так же рассказал о работе участковых по районам города. Бойко О.И. -  начальник районного управления статистики выступила с информацией о предстоящей Всеукраинской переписи населения и обратилась к председателям уличных комитетов за содействием в данном вопросе. Межуева О.Н. – начальник отдела налогообложения физических лиц ГНИ, выступила с информацией о снижении земельного налога для владельцев частных домов и попросила содействия в  установлении количества домов по улицам города, которые являются бесхозными.  Демченко С.С. – заместитель начальника цеха электросвязи № 16, который ответил на многочисленные вопросы от председателей уличных комитетов относительно работы телефонов и радио в нашем городе. В завершении выступила, старший инспектор городского совета Орел Н.П., которая рассказала, что в силу вступили новые Правила благоустройства г. Попасная, согласно которых каждый домовладелец обязан содержать прилегающую территорию к своему двору в чистоте и порядке.

Председатели уличных комитетов так же рассказали о проблемах на своих участках, их внимательно выслушали и пообещали по мере возможности помочь в решении этих проблем.

Нормативні акти Попаснянської міської ради

Нормативні акти