16 декабря состоялось заседание  исполкома, на котором был рассмотрен  ряд вопросов и приняты  соответствующие  решения, а именно: утвержден график движения на автобусных маршрутах общего пользования в г. Попасная (будет размещен на сайте  городского совета и опубликован  в газете "Попаснянский вестник"), утвержден  перспективный  план работы исполкома  Попаснянского  городского совета на І полугодие 2012г., рассмотрена  и согласована  Программа культурно-масових заходів в місті на 2012-2015 роки, согласованы тарифы на услуги по содержанию домов ОСМД: ОСББ «Альтернатива-Попасна» ул. Ленина,112, ОСББ «Централь-Попасна» ул. Ленина, 152, ОСББ «Фортеця-Попасна» ул. Ленина, 14, а также приняты решения по вопросам, касающимся объектов коммунальной  собственности  территориальной громады.