21 декабря по ул. Первомайская (возле Свято-Николаевского храма) состоялось открытие городской Новогодней елки. Всех присутствующих с наступающим Новым годом поздравил городской голова Юрий Онищенко. Юрий Иванович выразил надежду, что в свете новых договоренностей Украины с Россией, 2014 год станет более удачливым для попаснян, предприятия заработают на полную силу. «Новый год – это праздник волшебства, всеми любимый и всеми ожидаемый. Я искренне желаю всем  традиционно, здоровья, успехов, благополучия, достойных зарплат» - сказал Юрий Иванович.

Все пришедшие на праздник могли поучаствовать в конкурсах и хороводах, выиграть призы, покататься на пони, отведать блины с чаем от городского головы. Праздник получился ярким и интересным благодаря сказочным героям и, конечно же, Деду Морозу и Снегурочке! Завершилось мероприятие праздничным фейерверком от городского головы Юрия Онищенко.