Попаснянська міська військова адміністрація

Поштова адреса для листування: 61003, м.Харків, майдан Конституції, 1, під'їзд 4

 

    В результате слаженной и кропотливой работы председателем райгосадминистрации Агибаловым И.В., городским головой  Онищенко Ю.И., и руководством  Попаснянского районного управления Пенсионного фонда Украины был решен вопрос о выплате пенсий, тем пенсионерам, которые в связи с прекращением работы в результате военных  действий  Первомайского центра почтовой связи, не получали пенсию на почтовых отделениях Попаснянского района  на протяжении трех месяцев. Удалось выплатить пенсии 6566 пенсионерам в Попаснянском районе, в городе пенсии получили 2534 пенсионера.

     Руководство городского совета и райгосадминистрации выражает особую благодарность руководству Северодонецкого центра почтовой связи № 14 за согласование в подписании договора на выплату пенсий жителям города Попасная и Попаснянского района, а также благодарит работников центра за оперативную работу и оказанную помощь в выплате пенсий.

   В адрес городского совета постоянно обращаются жители города Попасная по вопросу выплаты пенсий за июль 2014 года. Согласно информации Попаснянского управления Пенсионного фонда Украины сообщаем, что в июле месяце Первомайскому центру почтовой связи № 5  были профинансированы в полном объеме пенсии, начисленные для получения через почтовые отделения. На настоящий момент, в виду того, что возврата средств с Первомайского центра почтовой  связи нет, выплата пенсий за июль не производится. Пенсии будут выплачены по мере возврата денежных средств на счет Пенсионного фонда.

   На сегодняшний день проводится работа по внесению изменений в структуру  Украинского государственного предприятия почтовой связи «Укрпочта», а именно перенесение функций Первомайского центра почтовой связи № 5 в г. Попасная, что позволит обеспечить своевременную и                         бесперебойную выплату пенсий и пособий, пересылку всех видов почтовых отправлений, предоплату на периодические издания, доставку почты, прием и доставку телеграмм, переводов, прием коммунальных платежей и др.    

 

                                                      Исполком городского совета

 

Важливо!
  • Надання одноразової грошової допомоги військовослужбовцям Збройних Сил України, підрозділів територіальної оборони, Державної прикордонної служби України
  • Просимо надавати інформацію про цивільних громадян Попаснянської територіальної громади поранених/загиблих внаслідок ворожих обстрілів для передачі Міжнародному Комітету Червоного Хреста.
  • До уваги внутрішньо-переміщених осіб Попаснянської міської територіальної громади
  • Як вберегтися від коронавірусу
  • Що робити при надзвичайній ситуації


  • Робоча група з розробки Стратегії Попаснянської ОТГ

    Реформа оплати праці

    Реформа оплати праці

    Оперативна інформація

    Оперативна інформація

    Єдина система місцевих петицій

    Електронні петиції