Попаснянська міська військова адміністрація

Поштова адреса для листування: 61003, м.Харків, майдан Конституції, 1, під'їзд 4

19 декабря 2014 года возле Свято-Николаевского храма в Попасной состоялось торжественное открытие главной елки города.  В церемонии зажжения огней на елке принял участие Попаснянский городской голова Юрий Онищенко.

Мэр поздравил попаснян и гостей города с Днем Святого Николая и предстоящими новогодними праздниками. "Накануне новогодних и рождественских праздников, в День Святого Николая мы торжественно зажигаем огни на главной городской новогодней елке. Новый год – это праздник волшебства, всеми любимый и всеми ожидаемый. Я искренне желаю всем попаснянам и гостям нашего города традиционно здоровья, успехов, благополучия, достойных зарплат и мирного неба над головой", - сказал Юрий Иванович.

Также всех присутствующих с праздником поздравил настоятель Свято-Николаевского храма Отец Михаил.

Для собравшейся на праздник детворы и их родителей творческие коллективы РДК и воспитатели детских дошкольных учреждений подготовили увлекательную театрализованную программу. Маленькие жители нашего города участвовали в весёлых конкурсах, водили хороводы вместе с родителями и сказочными героями.

Громкими криками встретили ребята Деда Мороза со Снегурочкой. На сцене появились символ уходящего года - лошадь и символ Нового года - коза. 

Поздравив собравшихся с наступающим Новым Годом, Дед Мороз приступил к одной из своих важнейших обязанностей. Под задорные детские возгласы «ёлочка, гори!» засверкали гирлянды на главной городской Новогодней ёлке.  

Несмотря на такое сложное время, которое переживает наш город, на открытии елки присутствовало много детворы с родителями, бабушками и дедушками.

 

Важливо!
  • Надання одноразової грошової допомоги військовослужбовцям Збройних Сил України, підрозділів територіальної оборони, Державної прикордонної служби України
  • Просимо надавати інформацію про цивільних громадян Попаснянської територіальної громади поранених/загиблих внаслідок ворожих обстрілів для передачі Міжнародному Комітету Червоного Хреста.
  • До уваги внутрішньо-переміщених осіб Попаснянської міської територіальної громади
  • Як вберегтися від коронавірусу
  • Що робити при надзвичайній ситуації


  • Робоча група з розробки Стратегії Попаснянської ОТГ

    Реформа оплати праці

    Реформа оплати праці

    Оперативна інформація

    Оперативна інформація

    Єдина система місцевих петицій

    Електронні петиції