Счастливое детство и дальнейшая судьба каждого ребёнка зависит от людей, которые ежедневно тепло своих сердец отдают детям. 25 сентября, в ДУЗ №2 г.Попасная чествовали работников дошкольных учреждений района.
Неподдельный интерес в начале мероприятия у гостей праздника вызвала экспозиция поделок, сделанная руками воспитанников детских садов Попаснянского района совместно с родителями.

Официальное начало празднику положило яркое выступление воспитанников ДУЗ №2.

Хлебом-солью участники праздника встречали почётных гостей - заместителя председателя районного совета Николая Черникова, руководителя аппарата районной военно-гражданской администрации Викторию Попову, заместителя городского головы Ирину Гапотченко, начальника отдела образования Марину Донцову, председателя профсоюза работников образования Людмилу Григоренко, методиста районного методического центра Елену Прокопенко.
Гости праздника поздравили всех работников дошкольного образования с их профессиональным днём, выразили слова благодарности за самоотверженный труд, добрые сердца, мудрость, любовь к детям и пожелали им крепкого здоровья, семейного счастья и творческих успехов.
Много теплых слов в адрес работников дошкольного образования прозвучало из уст представителя родительского комитета Попаснянского дошкольного учебного учреждения №2 Олеси Хариной.

Бурными аплодисментами присутствующие на празднике приветствовали ветеранов педагогического труда, которые на протяжении многих лет добросовестно и качественно выполняли свои обязанности в детских садах города.

От исполнительного комитета Попаснянского городского совета благодарственным листом, цветами и денежной премией были награждены: Антипова Оксана Ивановна, воспитатель-методист ДУЗ №1, Савинова Галина Степановна, заведующая ДУЗ №2, Мазниченко Алла Борисовна, воспитатель ДУЗ №3. благодарственными листами от районного совета, районной военно-гражданской администрации и отдела образования были награждены лучшие работники дошкольных учреждений района.

По окончании праздника всем присутствующим были вручены маленькие сладкие сувениры.