Дорогие выпускники!

Вы стоите на пороге новых открытий. Теперь вам самим предстоит выбирать жизненный путь. Вы можете продолжить свое дальнейшее обучение, а можете влиться в ряды работающей молодежи. Главное - не забывайте свою школу, друзей, своих учителей, которые отдали вам частичку своей души. Уверен, в скором времени вы станете гордостью города Попасная. Главное, что мне хотелось бы пожелать – не растерять те чувства, которые переполняют вас сегодня, больших успехов, удивительных открытий, новых побед, достижения высот профессионализма, добра, благополучия и любви.

Низкий поклон учителям за то, что они просто есть и огромные слова благодарности родителям, ведь им сегодня сложнее всех – они отпускают своих детей во взрослую жизнь.

Городской голова        Юрий Онищенко