Уважаемые жители города Попасная!

От имени  Попаснянского городского совета  и его  исполнительного комитета  примите  искренние поздравления  с  нашим главным  праздником   страны - Днем Независимости Украины!

20 лет независимости, воссоздание  патриотизма, возрождение традиций  и духовности  украинского  народа.

Хотелось  бы, чтобы  День Независимости Украины стал днем  единения  людей  с различными взглядами  и убеждениями  во имя  общего дела, чтобы с каждым годом  этот праздник  прибавлял  всем  нам  воодушевления  и уверенности  в нашем  общем  будущем.

Желаю всем  Вам  крепкого здоровья, счастья и добра, мира и благополучия!

Пусть праздник  Независимости  принесет   в ваш дом  счастье и добро, взаимопонимание  и сплоченность!

Попаснянский городской голова                           Юрий  Онищенко

• До уваги членів виконавчого комітету
  • Опитування