Попаснянська міська військова адміністрація

Поштова адреса для листування: 61003, м.Харків, майдан Конституції, 1, під'їзд 4

В преддверии празднования Дня города исполкому Попаснянского городского совета в этом году есть о чем отчитаться перед его жителями в вопросах благоустройства, в создании нормальных условий жизни, отдыха его жителей.

В этом году установлено 5 автобусных остановок по улицам Первомайская, Ленина. 

При содействии депутата областного совета от Партии регионов Павлова В.Г.окончены работы по капитальному ремонту дома № 5 по ул. Донецкая, который ранее был признан аварийным. 

  Установлены детские площадки׃ пер. Служебный, ул. Артемовская, ул. Суворова, ул. Котовского, ул. Ленина, а так же в скверах и парках города. 

 

В спортивном зале ГСУ «Возрождение» установлены пластиковые окна, автономное отопление, в настоящее время ведутся работы по замене полов.

В детских дошкольных учреждениях № 1 и 6 ведутся работы по установке солнечных батарей для бесперебойной подачи горячей воды с одновременной заменой всего сантехнического оборудования.

Кроме того в ДОУ № 1, благодаря городскому голове г. Лисичанска Дунаева С.В., ведутся работы по установке пластиковых окон. 

В преддверии 40-летия со дня открытия площади Героев начаты работы по ее реконструкции, а именно вся территория площади будет уложена современной тротуарной плиткой. 

Продолжаются работы по освещению улиц, ремонту дорог и тротуаров города. В этом году уложено 2800 м2 асфальта (ул. Ленина, Первомайская, Артемовская, Мироновская, Кр. Партизан, Куйбышева, Чехова и пер. Стандартный, Лермонтова, Школьный).

Значительный вклад в благоустройство города вносят частные предприниматели, благодаря которым на улицах нашего города появились современные, красивые магазины, кафе.




Важливо!
  • Надання одноразової грошової допомоги військовослужбовцям Збройних Сил України, підрозділів територіальної оборони, Державної прикордонної служби України
  • Просимо надавати інформацію про цивільних громадян Попаснянської територіальної громади поранених/загиблих внаслідок ворожих обстрілів для передачі Міжнародному Комітету Червоного Хреста.
  • До уваги внутрішньо-переміщених осіб Попаснянської міської територіальної громади
  • Як вберегтися від коронавірусу
  • Що робити при надзвичайній ситуації


  • Робоча група з розробки Стратегії Попаснянської ОТГ

    Реформа оплати праці

    Реформа оплати праці

    Оперативна інформація

    Оперативна інформація

    Єдина система місцевих петицій

    Електронні петиції