30 июня возле районного дома культуры прошел праздник     День молодежи.  С праздником молодых людей города Попасная пришли поздравить первый заместитель председателя райгосадминистрации  Роман Власенко, заместитель председателя районного совета    Елена Калабанова и секретарь городского совета  Татьяна Лисиченко.   День молодежи - славный, летний, по-настоящему радостный праздник, когда можно забыть обо всех заботах, встретиться с друзьями, повеселиться и отдохнуть душой. Именно этого всей присутствующей на празднике молодежи пожелала  Татьяна Лисиченко, а так же от городского головы Юрия Ивановича Онищенко вручила благодарности и ценные подарки Топчуку Сергею – инженеру-технологу вагонного депо, Невмержицкой Виктории – воспитателю ДОУ № 6, Морозовой Елене – бухгалтеру локомотивного депо, Сумину Виталию – чемпиону Луганской области по пауэрлифтингу, Глущенко Евгению - чемпиону Луганской области по пауэрлифтингу.

Интересную музыкально-развлекательную программу для молодежи города подготовили работники районного дома культуры.  Все пришедшие на праздник получили массу положительных эмоций и впечатлений!