21 ноября 2014 года состоялось очередное заседание исполнительного комитета городского совета. Заседание провел городской голова Ю.Онищенко. На повестку дня заседания было вынесено 6 вопросов. Все вопросы были рассмотрены и по каждому принято соответствующее решение.

Была заслушана информация члена общественной комиссии по жилищным вопросам, специалиста-юриста исполкома городского совета Виталия Коваленко о состоянии квартирного учета, распределения жилья в исполнительном комитете Попаснянского городского совета и о работе по ведению Единого государственного реестра граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий. Согласно принятому решению общественной комиссии по жилищным вопросам было поручено проверить ведение квартирного учета на предприятиях, самостоятельно ведущих квартирный учет и провести работу по сверке и учету служебного жилья в городе Попасная, а отделу жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры, градостроительства и землеустройства – провести инвентаризацию пустующего жилья в жилищном фонде города. Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры, градострои-тельства и землеустройства проинформировала членов исполнительного комитета об осуществлении государственной регуляторной политики Попаснянским городским советом и его исполнительным комитетом в 2014 году. Исполкомом утвержден План деятельности исполнительного комитета Попаснянского городского совета по подготовке проектов регуляторных актов на 2015 год, внесены изменения в решение исполкома городского совета 20.12.2013 № 150 «О закреплении участков дорог за предприятиями города для очистки от снега и посыпки при гололедице», утверждено новое Положение о комитете по конкурсным торгам исполнительного комитета Попаснянского городского совета, утвержден состав комитета по конкурсным торгам исполнительного комитета Попаснянского городского совета.