2 июня в центральной районной библиотеке прошло мероприятие посвященное Дню защиты детей. Организаторами данного праздника были исполком Попаснянского городского совета и Попасняская военно-гражданская администрация. На праздник были приглашены многодетные и приемные семьи г. Попасная. Для всех присутствующих ребят и их родителей работниками центральной районной библиотеки была подготовлена занимательная программа.

От имени городского головы Юрия Онищенко, всех присутствующих на празднике, поздравила заместитель городского головы Ирина Гапотченко и пожелала веселых каникул, приятного летнего отдыха, новых интересных знакомств, успехов в учебе и конечно же мирного неба.

Также, для ребят провела конкурсы работник Дома детского и юношеского творчества Елена Миронова, подарила прекрасные песни Татьяна Домашенко, прочитал трогательный стих о маме Николай Лукин и выступили с концертными номерами дети приемной семьи Андриевских.

Завершился праздник сладким столом, который организовали для детей исполком Попаснянского городского совета и благотворительный фонд Александра Романовского.

Посетив данный праздник, ребята и их родители получили море приятных эмоций и впечатлений!