10 ноября прошел  турнир по ловле хищной рыбы на спиннинг с берега  «Мастер Трех Озер» под патронатом Всеукраинской ассоциации социальной поддержки защиты спецслужб Украины «Содружество», исполнительного комитета Попаснянского  городского совета и Попаснянской райгосадминистрация.    В турнире приняли участие 19 команд из Харькова, Стаханова, Первомайска, Лисичанска и Попасной.   Общий вес выловленной рыбы составил 11кг 124 гр.  Призовые места распределились следующим образом: 1 место - команда"Стимул" в составе Карпенко Владимира и Рылова Сергея (г.Харьков); 2 место - команда"Роял"в составе Ткаченко Александра и Цыбулько Владимира ( г.Попасная); 3 место – команда "Вест" в составе Юдина Игоря и Мальченко Елизаветы (г.Попасная); -самое большое количество пойманных хвостов: команда "Виктория" в составе Шоломицкого Валерия и Шут Сергея (г.Первомайск); Личные достижения: -самый большой судак-1кг 690гр - Цыбулько Владимир; -самый большой окунь-1кг059гр  - Шоломицкий Валерий - лучший рыболов - Кардаш Роман. - за волю к победе - Бородин Владимир.     После турнира всех ожидал горячий обед, главным блюдом которого стало мясное "татарское "рагу от хозяев водоема.    Огромную благодарность организатор турнира М.И. Дахно выражает: Кардашу Роману Ивановичу, Мозолеву Владимиру Васильевичу, Лядовскому Алексею Владимировичу, Поважному Олегу Анатольевичу и  городскому голове Юрию Ивановичу Онищенко!   Этот турнир стал последним в сезоне 2013года.