Граждане нашего города в повседневной жизни сталкиваются с необходимостью обращаться по тем или иным вопросам в органы местного самоуправления. Для установления эффективного диалога с попаснянами, городской голова  Юрий Иванович Онищенко   каждый понедельник проводит личный прием граждан.

Так, для решения неотложных проблемных вопросов в этот понедельник, 21 октября, к  Юрию Ивановичу обратились пять попаснян. На приеме присутствовали такие категории граждан как пенсионеры и безработные.

Обращения граждан касались  оказания помощи по оформлению ребенка в детский сад, ремонта кровли, выплаты задолженности по заработной плате по КП «Місто», защиты прав граждан и др.

На основную часть вопросов, изложенных в обращениях жителей нашего города, городской голова   в устной беседе  дал разъяснения, в отношении остальных -   поручил рассмотрение работникам соответствующих структурных подразделений городского совета. Выполнение поручений городской голова взял на личный контроль.