Попаснянська міська військова адміністрація

Поштова адреса для листування: 61003, м.Харків, майдан Конституції, 1, під'їзд 4

В ходе проведения операции под условным названием «Визит» сотрудники Попаснянского РО ГУМВД Украины в Луганской области во главе с заместителем начальника – начальником милиции общественной безопасности районного отдела внутренних дел подполковником милиции Сергеем Борисовичем Комаровым провели ряд встреч с населением территории района. Каждая такая встреча очень важна как для сотрудников милиции, так и для граждан – ведь она служит общему делу обеспечения правопорядка.

Проходили встречи как по месту проживания попаснян, так и по месту их работы. В частности, милиционеры побывали на нескольких автопредприятиях района, на вагоноремонтном заводе, в Центральной районной и транспортной больницах…

Во время этих встреч подполковник милиции Комаров, как руководитель службы общественной безопасности отчитывался перед населением о работе, проделанной его подразделением за последнее время, рассказал о тесном взаимодействии участковых инспекторов с людьми, благодаря чему за прошедший год не раз удавалось пресекать правонарушения на обслуживаемой территории.

Особое внимание Сергей Борисович уделил изменениям в правовом поле, произошедшим за последнее время, о том, какие правовые аспекты поменялись с момента принятия нового Уголовно-процессуального кодекса. Узнали граждане и об особенностях работы современных сотрудников службы УИМ.

Также в ходе этих встреч участковые инспекторы раздавали визитные карточки, на которых были указаны их координаты – когда, по какому адресу проводит приём граждан тот или иной участковый, его контактный телефон – сейчас это, как правило, мобильный, по которому жители участка могут обратиться в любое время. На территории предприятий, в магазинах и помещениях иных организаций были обновлены информационные листы с указанием телефонов дежурных частей райотдела и ГУМВД Украины в Луганской области, время приёма руководства луганской милиции и МВД.

По словам Сергея Борисовича Комарова, подобные встречи очень плодотворны для повышения качества работы милиции. Ведь именно на таких встречах определяются пути взаимодействия между правоохранителями и гражданами, благодаря чему милиция сможет обеспечить более высокий уровень защиты граждан, их имущества и законных интересов.

 Отдел связей с общественностью 

 ГУМВД Украины в Луганской области


 

Важливо!
  • Надання одноразової грошової допомоги військовослужбовцям Збройних Сил України, підрозділів територіальної оборони, Державної прикордонної служби України
  • Просимо надавати інформацію про цивільних громадян Попаснянської територіальної громади поранених/загиблих внаслідок ворожих обстрілів для передачі Міжнародному Комітету Червоного Хреста.
  • До уваги внутрішньо-переміщених осіб Попаснянської міської територіальної громади
  • Як вберегтися від коронавірусу
  • Що робити при надзвичайній ситуації


  • Робоча група з розробки Стратегії Попаснянської ОТГ

    Реформа оплати праці

    Реформа оплати праці

    Оперативна інформація

    Оперативна інформація

    Єдина система місцевих петицій

    Електронні петиції