Попаснянська міська військово-цивільна адміністрація

ветераны  Вооруженных Сил, участники  Великой Отечественной  войны,

воины – интернационалисты!

Дорогие попасняне!

Примите самые искренние поздравления с

Днем защитника Отечества!

Защита Отечества – священный долг каждого гражданина Украины.

23 февраля мы чествуем тех, кто стоит на страже  территориальной целостности нашего государства, укрепляет его  боевую мощь и экономическую независимость .

Это день - символ воинской доблести Вооруженных Сил, праздник сильных и мужественных людей.

Мы выражаем признательность всем поколениям защитников Родины. Особая благодарность ветеранам войны и военной службы, тем, кто посвятил свою жизнь благородному делу – служению Отечеству.

Желаю  вам здоровья и  счастья, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд  на  будущее,  душевного тепла, бодрости духа и неиссякаемой энергии, мира и благополучия!

С уважением  городской голова

Ю. Онищенко