Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания населения!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Ваша благородная, но, к сожалению, не всегда благодарная деятельность жизненно необходима. Не зря же жилищно-коммунальное хозяйство называют системой жизнеобеспечения. Работники жилищно-коммунального хозяйства Попасной, несмотря на большое количество проблем, ежедневно обеспечивая наши дома, школы, больницы, учреждения и предприятия светом, теплом и водой, благоустраивая дворы и улицы. Своими руками они создают уют в наших домах, обеспечивают достойную и комфортную жизнь, делают наш город краше. Высокий профессионализм и ответственное отношение к делу работников предприятий, обслуживающих  жилищно-коммунальное хозяйство города, - основа хорошего настроения наших жителей. Искренне желаю Вам, дорогие друзья, успехов в Вашем нелегком труде, крепкого здоровья, сил и энергии,  счастья и благополучия, а самое главное   никогда не утрачивать чувства гордости за свою профессию, одну из самых необходимых в нашем обществе!

С уважением городской голова                                                  Юрий Онищенко