Уважаемые педагоги, работники детских садов
и ветераны дошкольного образования!

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!
       Трудно переоценить значение вашей профессии. В особенно важный и ответственный период жизни ребенка, когда формируется личность, и закладываются основы его здоровья, многое зависит от доброты и мудрости воспитателя, его терпения и педагогического мастерства.
       Сегодня дошкольное образование нашего города - это 3 детских сада,      свыше 140 талантливых и одержимых своей профессией сотрудников, более 600   ребят в возрасте от одного года до шести  лет.
        На особом контроле у городского совета стоит вопрос обеспечения доступностью дошкольными учреждениями. Для сокращения очередности на устройство в детский сад  в этом году были  открыты две  новых группы  в двух детских садах.

В этот праздничный день выражаю искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии. Пусть ваша доброта  и педагогическое мастерство делают каждый день  пребывания ребят в детском саду радостным и интересным! Счастья вам, благополучия и профессиональных успехов!

Городской голова                         Ю.Онищенко

Нормативні акти Попаснянської міської ради