Попаснянська міська військова адміністрація

Поштова адреса для листування: 61003, м.Харків, майдан Конституції, 1, під'їзд 4

Уважаемые педагоги, работники детских садов
и ветераны дошкольного образования!


      Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!
       Трудно переоценить значение вашей профессии. В особенно важный и ответственный период жизни ребенка, когда формируется личность, и закладываются основы его здоровья, многое зависит от доброты и мудрости воспитателя, его терпения и педагогического мастерства.
       Сегодня дошкольное образование нашего города - это 3 детских сада,      свыше 140 талантливых и одержимых своей профессией сотрудников, более 600   ребят в возрасте от одного года до шести  лет.
        На особом контроле у городского совета стоит вопрос обеспечения доступностью дошкольными учреждениями. Для сокращения очередности на устройство в детский сад  в этом году были  открыты две  новых группы  в двух детских садах.

  В этот праздничный день выражаю искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии. Пусть ваша доброта  и педагогическое мастерство делают каждый день  пребывания ребят в детском саду радостным и интересным! Счастья вам, благополучия и профессиональных успехов!

 

 

              Городской голова                         Ю.Онищенко

Важливо!
  • Надання одноразової грошової допомоги військовослужбовцям Збройних Сил України, підрозділів територіальної оборони, Державної прикордонної служби України
  • Просимо надавати інформацію про цивільних громадян Попаснянської територіальної громади поранених/загиблих внаслідок ворожих обстрілів для передачі Міжнародному Комітету Червоного Хреста.
  • До уваги внутрішньо-переміщених осіб Попаснянської міської територіальної громади
  • Як вберегтися від коронавірусу
  • Що робити при надзвичайній ситуації


  • Робоча група з розробки Стратегії Попаснянської ОТГ

    Реформа оплати праці

    Реформа оплати праці

    Оперативна інформація

    Оперативна інформація

    Єдина система місцевих петицій

    Електронні петиції