Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Искренне поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

Будущее нашего государства невозможно без развития местного самоуправления. Органы местного самоуправления – это власть, которая ближе всех к людям.   Их доверие – главный капитал местного самоуправления  и  один из мощнейших инструментов, с помощью которого  можно многого добиться. Именно через органы самоуправления граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения, отстаивать интересы своей территориальной громады, а цель депутатов, работников исполнительной  власти и органов местного самоуправления – защита их прав и обеспечение надлежащего уровня жизни.

Искренне благодарен вам - и представителям выборной власти, и избирателям, за понимание и поддержку, неравнодушие, за стремление видеть наш город красивым, благоустроенным, комфортным для его жителей  и гостей.

Желаю всем и каждому из вас крепкого здоровья, счастья, щедрого достатка, семейного  уюта, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности на благо родного города и его жителей. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники!

Городской голова      Ю. Онищенко