Попаснянська міська військова адміністрація

Поштова адреса для листування: 61003, м.Харків, майдан Конституції, 1, під'їзд 4

Остаться равнодушным здесь нельзя.

       Вот уже несколько лет в Попасной функционирует клуб «Шанс», воспитанниками которого являются дети с ограниченными физическими возможностями. Его существование невозможно было бы без поддержки органов власти, общественных организаций и частных предпринимателей города. Одними из таких постоянных меценатов являются: городской совет и региональное отделение областного благотворительного фонда «Благовест».

Вот и накануне Нового 2012 года, 27 декабря в Доме творчества детей и подростков, активом деткой организации «Лугари» для воспитанников клуба «Шанс» был проведен утренник. Для них была подготовлена красочная праздничная программа, кульминационной частью которой являлась постановка Новогодней музыкальной сказки.  Ну а как  Новый год встречать без подарков?! Их под «елочкой» для воспитанников клуба подготовили - городской совет, частный предприниматель Эдуард  Драголюбов, региональное отделение фонда «Благовест». А еще в программе утренника были представлены увлекательные конкурсы, в которых не было проигравших, а все были только победителями. Призы для них так же подготовили организаторы этого мероприятия, поздравившие детей и их родителей с приближающимися новогодними и Рождественскими праздниками - это заместитель городского головы Г.Г. Ещенко, частный предприниматель Эдуард Драголюбов, начальник регионального отделения фонда «Благовест» Н.Н. Черников.

      Новый год-это всегда надежда на улучшение нашей жизни. И воспитанники клуба «Шанс» как никто иной нуждаются в этом!

 

 

Важливо!
  • Надання одноразової грошової допомоги військовослужбовцям Збройних Сил України, підрозділів територіальної оборони, Державної прикордонної служби України
  • Просимо надавати інформацію про цивільних громадян Попаснянської територіальної громади поранених/загиблих внаслідок ворожих обстрілів для передачі Міжнародному Комітету Червоного Хреста.
  • До уваги внутрішньо-переміщених осіб Попаснянської міської територіальної громади
  • Як вберегтися від коронавірусу
  • Що робити при надзвичайній ситуації


  • Робоча група з розробки Стратегії Попаснянської ОТГ

    Реформа оплати праці

    Реформа оплати праці

    Оперативна інформація

    Оперативна інформація

    Єдина система місцевих петицій

    Електронні петиції