15 сентября прошел 17 тур Чемпионата области по футболу первой лиги, в котором ФК «Локомотив» принимал ФК «Сталь-2» (Алчевск). Игра закончилась со счетом 1:3 в пользу гостей. Единственный мяч на нашу команду забил Митко Евгений.

В прошлые выходные ФК «Локомотив» должен был принимать ФК «Ломоватка», но в связи с тем, ФК «Ломоватка» снялась с Чемпионата области по футболу первой лиги, нашей команде засчитали победу и три очка. На сегодняшний день футбольный клуб «Локомотив» занимает пятую строчку в турнирной таблице Чемпионата.

Днем раньше, 14 сентября прошел 16 тур Лиги Донбасса, в котором ФК «Попасная» принимал ФК «Химик» (Северодонецк). Игра закончилась со счетом 4:2 в пользу нашей команды. На сегодняшний день ФК «Попасная» также занимает пятое место в турнирной таблице Лиги Донбасса.

Следующие матчи дома на стадионе «Локомотив», ФК «Попасная» проведет 29 сентября принимая ФК «Горняк» (Ровеньки), а ФК «Локомотив» принимая ФК «Брянка» 6 октября.