Попаснянська міська військова адміністрація

Поштова адреса для листування: 61003, м.Харків, майдан Конституції, 1, під'їзд 4

        13 июня 2012 года комиссия во главе с городским  головой Ю.И. Онищенко приняла  к работе  детскую здравницу  «Салют».

 18 июня  начнет работу  первая смена, в которой оздоровятся 224 ребенка из  г. Попасная, сел и поселков Попаснянского района,  а также   из городов Первомайска и Кировска.

 А с 15 июля до 26 августа  в здравнице будут  оздоравливаться  дети  интернатов городов  Ирмино и Кременная.

Городские и районные  органы  власти  постарались  сделать  все,  чтобы дети  отдохнули, набрались  сил и здоровья, получили  только  положительные эмоции от пребывания  в здравнице «Салют».

       В здравнице расположены два спальных  корпуса, просторная столовая, эстрадная  площадка, павильон для кружковой работы. Спортивный комплекс включает  в себя: футбольный  стадион, волейбольную  площадку, мини футбольную площадка для малышей, игровые  эстафетные  площадки, площадки  для занятия легкой атлетикой, полосу препятствий, теннисные столы, павильоны для  игры  в шашки, шахматы, площадки  для игры  в бадминтон, городки.

    Дети  будут  иметь   возможность  купаться в пруду. Питание  сбалансированное 6-ти разовое, качественное, витаминизированное. В лагере приобретена  аудио светомузыкальная аппаратура. В здравнице  будет  работать  тот коллектив  сотрудников, который  неоднократно добивался  призовых  мест   в областных и республиканских соревнованиях на лучший лагерь  для детей.

Важливо!
  • Надання одноразової грошової допомоги військовослужбовцям Збройних Сил України, підрозділів територіальної оборони, Державної прикордонної служби України
  • Просимо надавати інформацію про цивільних громадян Попаснянської територіальної громади поранених/загиблих внаслідок ворожих обстрілів для передачі Міжнародному Комітету Червоного Хреста.
  • До уваги внутрішньо-переміщених осіб Попаснянської міської територіальної громади
  • Як вберегтися від коронавірусу
  • Що робити при надзвичайній ситуації


  • Робоча група з розробки Стратегії Попаснянської ОТГ

    Реформа оплати праці

    Реформа оплати праці

    Оперативна інформація

    Оперативна інформація

    Єдина система місцевих петицій

    Електронні петиції