В городе Попасная функционирует 3 дошкольных общеобразовательных учреждения, в которых работает 140 человек.

С их профессиональным праздником «Днем воспитателя и всех дошкольных работников» пришел поздравить городской голова Ю.И. Онищенко. В этот же день в  ДОУ № 7 состоялось открытие установки гелиосистемы (солнечной батареи) по подогреву воды. Теперь все 6 групп ДОУ, в которых находится 140 детей, обеспечены постоянно горячей проточной водой. В каждой группе установлена новая сантехника, умывальники, душевые кабины.

«В ближайшем будущем городской совет планирует установить такие энергосберегающие системы в остальных дошкольных общеобразовательных учреждениях  города» - сказал на открытии  городской голова Ю.И. Онищенко.

Нормативні акти Попаснянської міської ради

Нормативні акти