28 сентября 2011 года в большом зале РДК прошло торжественное мероприятие, посвященное празднику День учителя. С профессиональным праздником педагогов города и района поздравил городской голова  Ю.И. Онищенко и  вручил благодарности и денежные премии лучшим педагогам города, а именно Коржик Татьяне Петровне, Канзебе Людмиле Васильевне, Васецкой Людмиле Николаевне, Ксенофонтовой Наталье Викторовне, Дмитренко Александру Егоровичу, Павлиненко Александру Ивановичу, Чуриной Ксении Анатольевне и Григоренко Людмиле Валентиновне.

«Пусть будет вечно молодо ваше сердце, дарите и принимайте в подарок добро! Счастья, добра, мира, душевной теплоты и красоты, улыбки, хорошего настроения, послушных и умных учеников, новых открытий на долгие годы вперед!» - такими теплыми словами поздравил городской голова всех педагогов.

Нормативні акти Попаснянської міської ради

Нормативні акти