29 сентября 2011 года в «Голубом зале» Дома науки и техники вагонного депо прошел благотворительный обед под патронатом городского головы Ю.И. Онищенко, посвященный Дню пожилого человека. На торжество были приглашены представители со всех ветеранских организаций, а именно городской ветеранской организации, районной ветеранской организации, железнодорожной ветеранской организации, ветеранской организации вагоноремонтного завода, ансамбль «Водограй». Первое слово поздравления прозвучало от городского головы Ю.И. Онищенко, который пожелал собравшимся  крепкого здоровья и всех благ. К его словам присоединился заместитель председателя райгосадминистрации А.И. Симоненко, который передал так же поздравления от председателя РГА   В.А. Волошинова всем присутствующим. Всех с праздником своими красочными выступлениями поздравили ансамбль «Водограй» и народный хор ветеранов ВРЗ.

Все присутствующие выразили свою благодарность городскому голове за прекрасный праздник и возможность собраться вместе.

Праздник прошел в теплой и дружественной обстановке!

Нормативні акти Попаснянської міської ради

Нормативні акти