8 мая прошли митинги у памятников и могил погибших воинов,  посвященные Дню Великой Победы, в частности у памятника возле городского совета, а также в К.-Попасной.

В митинге  у памятника по ул.Красных партизан приняли участие городской голова Ю.И.Онищенко,  уч-ся гимназии №20, ребята из детского сада « Журавушка», члены городского совета ветеранов, участники ВОВ,  коллектив Дома творчества детей и подростков и др.

Выступили на митинге :  городской голова Онищенко Ю.И., председатель городской организации ветеранов Ковтун Н.В., уч-ся гимназии №20.

К памятнику  были возложены  цветы.

После митинга  Протоиерей Александр Стребаков провел Панихиду по погибшим воинам.