6 марта в г. Луганске прошел чемпионат области по пауэрлифтингу, в котором приняли участие команды из всех городов Луганской области. Команда г. Попасная была представлена 18 спортсменами, которых тренируют абсолютная чемпионка мира по пауэрлифтингу Кадацкая Анна и чемпион мира по пауэрлифтингу Ивженко Андрей.

Впервые за всю историю чемпионата команда города Попасная выиграла чемпионат области, обойдя команду из города Старабельск – ІІ место и команду из  города Луганск  - ІІІ место.

Наши спортсмены показали следующие результаты:

Глущенко Евгений  - І место в категории до 65 кг;

Наумов Иван – І место в категории до 52 кг;

Сумин Виталий – І место в категории до 49 кг;

Рябоконь Виталий – І место в категории до 46 кг;

Дубовик Владислав  - ІІ  место в категории до 74 кг;

Ражаускас Павел -  ІІ место в категории до 83 кг;

Борисенко Антон  - ІІ место в категории  до 59 кг;

Скиба Даниил  - ІІІ место в категории до 52 кг;

Ткаченко Руслан – ІІІ место в категории до 83 кг;

Желаем ребятам в будущем только побед  и в дальнейшем представлять наш города на высоком уровне!