31 марта в Попаснянском городском спортивном учреждении «Возрождение» прошел турнир по мини-футболу, посвященный памяти Артеменко Е.В. среди коллективов предприятий, учреждений, организаций г. Попасная.

Артеменко Е.В. родился и вырос в г. Попасная, после учебы в школе тренировался в ДЮСШ. Был одним из лучших ее воспитанников. Все свободное время посвящал любимому занятию – игре в футбол.

В турнире приняли участие 8 команд׃ ОДО «Попаснянский ВРЗ», вагонное депо, локомотивное депо, ПЧ-6, ШЧ-7, районный отдел образования, ДЮСШ, «АТБ-маркет», железнодорожный лицей.

В финал вышли команды вагонного депо и районного отдела образования, со  счетом 6׃1 победу одержала команда вагонного депо.

В матче за третье место команда ОДО «Попаснянский ВРЗ» со счетом 10׃1 обыграла команду железнодорожного лицея.

Городской голова Ю.И. Онищенко вручил всем призерам грамоты, медали, ценные подарки, а команде-победителю вагонного депо переходящий кубок.

Лучшими игроками турнира признаны׃ Береславский А. (райотдел образования), Федоров Р. (ОДО «Попаснянский ВРЗ»), Коргожа Ю. (вагонное депо).