30 января состоялась очередная  36 сессия городского совета. На рассмотрение было  вынесено 8 вопросов.

Первым  вопросом  был   заслушан  отчет  об исполнении городского бюджета  за 2012 г. Вопросы  "О выделении средств  с городского  бюджета  за счет  свободного  остатка"  и "О внесении изменений и дополнений  в План  социально-экономического развития"  по инициативе фракции Партия регионов  не были рассмотрены. Принято  решение  изучить  и внести  поправки  в данные  проекты  решений  и  созвать  внеочередную сессию  для рассмотрения  данных вопросов.

Также был  заслушан  отчет  об исполнении  Плана социально-экономического развития г. Попасная за 2012 год. На сесии  был  передан  в управление ОСМД "Жигама" многоквартирный жилой  дом № 45 по ул. Красных партизан, а также  переданы  в оперативное  управление  ЧП "Центроград-Попасная" два  многоквартирных  жилых дома № 47 и № 49 по ул. Циолковского.