21 сентября ФК «Локомотив» на выезде встречался с ФК «Шахта им. Мельникова» (г. Лисичанск). Игра закончилась со счетом 0:2 в пользу хозяев поля. В результате ФК «Локомотив» переместился на 6 место в турнирной таблице Чемпионата области по футболу первой лиги. На этой недели ФК «Локомотив» также будет играть на выезде с ФК «Шахтер» (г. Красный Луч).

ФК «Попасная» в рамках Лиги Донбасса провел игру на выезде. Соперниками нашей команды был футбольный клуб «Заря» (г. Луганск). Игра закончилась со счетом 0:1 в пользу луганчан. Следующий матч ФК «Попасная» проведет на стадионе «Локомотив», принимая в гостях ФК «Горняк» (г. Ровеньки).