Сегодня, 19 апреля  состоялось  заседание  исполкома. Первым  был рассмотрен  вопрос  "Об итогах  работы  предприятий  жилищно-коммунального  хозяйства  города  в осенне-зимний  период 2011-2012 годов и мероприятиях  по подготовке  к работе в осенне-зимний  период 2012-2013 годов". Были заслушаны  отчеты  руководителей  предприятий  ЖКХ (ПЖКО, ООО "Лугансквода" ЧП "Элитжилком" об итогах  работы  и дана оценка  каждому  из предприятий. Таким образом, работа  КП "Місто" признана   недостаточной, ПД ООО "Лугансквода"- удовлетворительной, ЧП "Элитжилком" - удовлетворительной, ПЖКО- удовлетворительной.

Также, были  разработаны мероприятия  по подготовке  жилищно-коммунального хозяйства  к работе  в отопительный сезон  2012-2013 г.г. отдельно по каждому  предприятию. В обсуждении  отчетов  приняли  участие  члены  исполкома  Бугаев С.В., Ханатов Н.Н., Козаков А.А.

Заместитель городского головы  Ещенко Г.Г. проинформировал  об организации  и подготовке  мероприятий по празднованию  Дня Победы. Был утвержден  состав  оргкомитета  по подготовке  и проведению  в городе  праздничных мероприятий  в честь  67-й годовщины Победы  в ВОВ, а также  мероприятия  по подготовке  и празднованию.

Директор детской  здравницы "Салют" Федорова С.П. доложила  о ходе  подготовки учреждения к летней  оздоровительной  компании  2012 г.

Так же были  рассмотрены  вопросы коммунальной  собственности  территориальной громады и приняты  соответствующие решения.