1 и 2 декабря в Харькове состоялся чемпионат Украины по пауэрлифтингу. Турнир собрал спортсменов из Львовской, Киевской, Харьковской, Одесской, Донецкой, Луганской и многих других областей. В этих соревнованиях в составе команды Луганской области принимали участие воспитанники ПГСУ «Возрождение». Наши земляки показали высокие результаты и заняли 1 места в своих возрастных и весовых категориях: Наумов Иван 56кг,14лет; Исаев Алексей 82,5кг,18лет и Слепченко Дмитрий 60кг,19лет.Спортсмены тренируются под руководством абсолютной чемпионки мира Кадацкой Анны и чемпиона мира Ивженко Андрея. Ребята впервые принимали участие в таком престижном турнире. Пожелаем нашим атлетам не останавливаться на достигнутых результатах! Приглашаем мальчиков и девочек с 10 лет в спортивную группу пауэрлифтинга, занятия проводятся ежедневно с 16.30 до 20.00.

Директор ПГСУ «Возрождение» Григоренко П.И.