В марте 2014 года силами Попаснянского КП «СКП» были выполнены следующие работы:

1. Произведён ремонт наружного освещения:

-  выполнена замена ламп в количестве  11 шт. по адресам: ул. Артемовская, 1, ул. Мичурина, ул. Первомайская (АЗС ЧП Малков, р-н Скорой помощи), перекресток     ул. Лермонтова и ул. Донецкая, ул. Пушкина, 78, 92, ул. Песчаная, 45, ул. Стеклозаводская, 11а, ул. Леваневского, 25, перекресток ул. Куйбышева и ул. Лермонтова, перекресток ул. 60 лет Образования СССР и ул. Лермонтова;

-  установлен фонарь по ул. Пушкина, 78, произведен ремонт наружного освещения по ул. Пушкина, 92, заменено 5 метров кабеля (ул. Пушкина);

-  произведены работы по замене выключателя по ул. Орджоникидзе (возле детской площадки);

- заменено реле по ул. Первомайская, ул. Пушкина, перекресток ул. Донецкая и  ул. Лермонтова.

- выполнены работы по ремонту линии электропередач на перекрестке ул. Лермонтова.

2. Произведены работы по спиловке и санитарной обрезке деревьев по    ул. Артемовская,1, 13, 13а, возле магазина «Лидер+».

3. Произведены работы по вывозу веток, листвы и несанкционированных свалок по   ул. Артемовская, 1, 13, 13а, 153, ул. Первомайская, пер. Радужный, ул. Куйбышева, ул. Ленина, пл. Героев.

4. Выполнены работы по планировке стока воды, копке траншеи, укладке желобов и плит перекрытия по ул. Октябрьская (1 лафет б/у асфальта, 3 лафета шлака).

5. Проведены работы по установке и окраске рекламного щита в районе магазина «Барвинок», по окраске эмблемы города Попасная (затрачено 8,9 кг краски).

6. Выполнены работы по обрезке кустов по ул. Артемовская.

7. Проведены работы по культивации земли на клумбах и посеву травы по ул. Ленина, пл. Героев.

8. Проведены мероприятия по устранению дорожных ям города путём засыпки шлаком.

В марте 2014 года силами ЧП «Элитжилком» были выполнены следующие работы:

1.Обслуживание канализационных сетей:

- прочистка канализационных колодцев – 30 ед.;

- прочистка канализационных лежаков – 29 ед.;

- текущий ремонт и замена трубопроводов канализации – 70 м.п.;

2.Обслуживание водопроводных сетей:

- текущий ремонт и замена трубопроводов водоснабжения – 36 м.п.;

3.Обслуживание электрических сетей:

- установка светильников – 5 ед.;

- замена эл. кабеля – 48 м.п.;

4.Вывоз ТБО:

- по многоквартирным домам – 1425 м3;

- по частному сектору – 60м3;

- несанкционированные свалки – 60м3;

5. Прочистка ДВК – 6 ед.

6. Благоустройство городской территории по улицам Ленина, Школьная, Герцена, Артёмовская, Мироновская.

В марте 2014 года силами ЧП «Центроград-Попасная» были выполнены следующие работы:

1. Выполнены работы по проверке дымовенткалов по ул. Циолковского, 21.

2. Проведен ремонт электросетей:

- ул. Базарная, 2 – ремонт освещения в подъездах;

- ул. Первомайская, 48 – замена выключателей на площадках;

- ул. Пионерская, 22 – ремонт электрощита;

- пер. Служебный, 1 – ремонт электрощита (1 подъезд);

- ул. Первомайская, 175 – ремонт электрощита (1 подъезд).

3. Произведен осмотр и чистка забитых водопроводных и канализационных сетей по   ул. Базарная, 2, ул. Пионерская, 22, ул. Первомайская, 48, 120, 146, 167, 169, 171, 175   пер. Служебный, 1, 3, ул. Циолковского, 21, 23, ул. Вокзальная, 990.

4. Выполнены работы по замене водяных стояков по ул. Стеклозаводская, 31, 11а,   ул. Базарная, 2, ул. Первомайская, 118, 147. Ремонт стояков проведен по ул. первомайская, 48, 175, ул. Базарная, 2.

5. Выполнены работы по замене канализационных труб по ул. Базарная, 2,   ул. Первомайская, 169.

6. Выполнены работы по прочистке лежаков по ул. Пионерская, 22, ул. Циолковского, 23, ул. Первомайская, 48, ул. Базарная, 2, пер. Служебный, 3.

7. Выполнены работы по ремонту коньков по ул. Первомайская, 144, 169, 171.

8. Выполнены работы по ремонту кровли по ул. Циолковского, 23.