27 октября в парке возле ООШ № 24 состоялась уже ставшая для нашего города традиционной Всеукраинская выставка домашних животных и птиц. Организатором выставки является председатель Попаснянского клуба голубеводов Сергеев Ю.А., соорганизатором выставки выступил городской голова Онищенко Ю.И.

Жители города, посетившие выставку имели возможность не только посмотреть на голубей, курей, уток, гусей, попугаев, павлинов, фазанов, страусов, нутрий, кроликов, поросят, морских свинок, хомячков, но и приобрести их. Так же можно было приобрести саженцы деревьев, цветы, мед, обереги и просто сувениры с выставки.

Организаторы выставки всех желающих угощали ароматной кашей, а творческие коллективы Дома науки и техники и ансамбль «Водограй» радовали посетителей выставки своими выступлениями.

Все посетители выставки получили заряд положительных эмоций и море впечатлений.