В результате военных действий и периодических артобстрелов в городе имеются  разрушенные или повреждённые дома и хозяйственные постройки мирных жителей, также значительный урон нанесён инфраструктуре города.
Несмотря на все трудности и постоянные обстрелы, восстановление социальных объектов в нашем городе продолжается. Так 2 декабря в ДОУ №1 были доставлены новые металлопластиковые стеклопакеты, которые будут установлены в замен на поврежденные в результате попадания снаряда на территорию детского сада.
Полный цикл работ – от производства окон и до их установки выполняется за счёт средств субвенций из государственного бюджета на социально-экономическое развитие отдельных территорий, а также за счёт средств городского бюджета.

Городской голова Ю. Онищенко продолжает вести работу по привлечению средств и спонсоров на восстановление разрушенной инфраструктуры города.

• Запрошуємо на святковий концерт Вахтанга Кікабідзе
  • До уваги депутатів!
  • Запрошуємо до участі у фестивалі "Paslawsky' FEST"