В начале лета во всем мире традиционно празднуется День защиты детей. В этом году в ДОУ № 7 этот праздник совпал с еще одним не менее значимым событием – проведением спартакиады «Первые шаги», которая также является традиционной и проводится в детских садах города более 10 лет. Проводится праздник с целью формирования у детей знаний и привычек о здоровом образе жизни, привлечения детей к занятиям физкультурой и спортом.

На праздник юных спортсменов пришел поздравить городской голова Ю. И. Онищенко. Он вручил детям замечательные призы: сертификат на сумму 500 грн. для приобретения необходимых материалов для занятий с детьми, пригласительные билеты в развлекательный центр «Джунгли» и спортивную обувь для детей.

Весь коллектив детского сада, воспитанники и родители очень благодарны городскому голове за проявленное внимание и заботу.

• До уваги депутатів міської ради!
  • Вітаємо з Днем народження!
  • До уваги членів виконавчого комітету!