15 февраля 2014 года в г. Рубежное прошел Чемпионат области по жиму лежа, в котором приняли участие и наши спортсмены. Команда г. Попасная, которая занимается на базе городского спортивного клуба «Богатырь» заняла первое командное место, показав следующие результаты:

Кадацкая Анна, Купаева Екатерина, Ивженко Ольга, Радионова  Дарья, Ходун Герман, Петреченко Богдан, Наумов Иван, Исаев Алексей – завоевали 1 место;

Борисенко Антон, Сумин Виталий, Скиба Данил – завоевали 2 место;

Межерицкий Игорь и Туркия Дмитрий – завоевали 3 место.

1 марта 2014 года в г. Луганск прошел Чемпионат области по классическому пауэрлифтингу, в котором наши ребята завоевали второе командное место, показав следующие результаты:

Ивженко Ольга, Радионова Дарья, Межерицкий Игорь – 1 место;

Купаева Екатерина, Петруновская Анастасия, Лунякин Ярослав, Наумов Иван,Глущенко Евгений – 2 место;

Сумин Виталий – 3 место;

Команда спортивного клуба «Богатырь» выражает благодарность городскому голове Юрию Ивановичу Онищенко за оказанную помощь в организации поездок на чемпионаты.

• Вітання з Днем народження!
  • До уваги членів виконкому!