2 марта 2013 года в спортивном зале «Возрождение»  состоялись очередные соревнования в зачет «Спартакиады школьников». В этот раз соревновались юноши школ города по мини-футболу.

В результате упорных поединков, прошедших по круговой системе, победу одержала  команда гимназии № 20, на втором месте – ООШ № 24, на третьем -  ООШ № 1.

3 марта 2013 года в этом же зале проходили стыковые игры открытого первенства города по мини-футболу. Вот их результаты:

- Белогоровка – «Кристалл»                    4:2 (по пенальти)

- «Троя» - ОДО «Попаснянский ВРЗ»    6:1

- «Спарта» - «Локомотив»                       9:5

- «Алекс» - ДЮСШ Попасная                 8:5

Продолжение игр чемпионата – 9 марта 2013г. с 10.00 часов в спортзале «Возрождение».