Попаснянська міська військова адміністрація

Поштова адреса для листування: 61003, м.Харків, майдан Конституції, 1, під'їзд 4

СОВМЕСТНОЕ ОБРАЩЕНИЕ

ПОПАСНЯНСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА И ПОПАСНЯНСКОЙ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВА КРАСНОГО КРЕСТА

к руководителям трудовых коллективов, коммерческих структур, политических партий, жителям города и района.

Не оставить человека один на один с бедой – будь-то болезнь, инвалидность, потеря крова, разлука с родными и близкими – именно в этом видим своё гуманное призвание.

С болью и тревогой в сердце обращаемся к вам с просьбой о помощи людям пожилого возраста, детям-сиротам, инвалидам, пострадавшим при стихийных действиям, всем тем, кто не в состоянии позаботится о себе.

Благодаря собранным пожертвованиям, взносам членам общества, малоимущие граждане могут получить гуманитарную и материальную помощь.

Большую поддержку данной категории граждан оказывает и Международная Федерация Красного Креста и Красного Полумесяца.

Но нельзя всегда рассчитывать на помощь международной общественности. Кто как не мы с вами, в первую очередь, должны помочь своим землякам, создать атмосферу, в которой люди почувствовали бы постоянную заботу и внимание.

Просим вас принять участие в благотворительной акции «Месячник Красного Креста». Будем благодарны любой вашей помощи, понимаем, какие затруднения могут быть сейчас в каждой семье. Но мы надеемся, что вы с пониманием отнесетесь к проводимой акции. Красный Крест с благодарностью примет от вас денежные средства, продукты питания, медикаменты, средства гигиены, постельное бельё, одеяло, моющее средство, канцелярские товары, игрушки, вещи, и др. по адресу: ул. Герцена, 3 (ВРЗ, здание музея) Ваши пожертвования можно отправить на расчетный счет Луганской областной организации Общества Красного Креста Украины.

р/с № 26006000107614, в ПАТ «Укрсоцбанк» МФО 300023, код ЄДРПОУ 02940121

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 


Важливо!
  • Надання одноразової грошової допомоги військовослужбовцям Збройних Сил України, підрозділів територіальної оборони, Державної прикордонної служби України
  • Просимо надавати інформацію про цивільних громадян Попаснянської територіальної громади поранених/загиблих внаслідок ворожих обстрілів для передачі Міжнародному Комітету Червоного Хреста.
  • До уваги внутрішньо-переміщених осіб Попаснянської міської територіальної громади
  • Як вберегтися від коронавірусу
  • Що робити при надзвичайній ситуації


  • Робоча група з розробки Стратегії Попаснянської ОТГ

    Реформа оплати праці

    Реформа оплати праці

    Оперативна інформація

    Оперативна інформація

    Єдина система місцевих петицій

    Електронні петиції