19 августа состоялось заседание исполкома, на котором был рассмотрен и принят ряд решений. На  заседании исполкома присутствовал помощник прокурора Макашов Д.А.На заседании исполкома  был отклонен протест прокурора на решение исполнительного комитета Попаснянского городского совета от 11.07.2011 года №118 «О запрете розничной торговли в ночное время алкогольными, слабоалкогольными напитками и пивом( кроме безалкогольного) на территории г.Попасная»,подведены итоги городского конкурса «Гордость Попасной»,освобождены жильцы дома №5 по ул.Донецкой от уплаты услуг по содержанию дома и придомовой территории   в связи с  временным отселением с дома жильцов с целью ликвидации аварийной ситуации.

• До уваги членів виконавчого комітету
  • Опитування