Попаснянська міська військова адміністрація

Поштова адреса для листування: 61003, м.Харків, майдан Конституції, 1, під'їзд 4

1 сентября на стадионе «Локомотив» состоялись два футбольных матча.  В 14.00 часов в рамках 15 тура Чемпионата области по футболу первой лиги ФК «Локомотив» принимал ФК «Кременная». В упорной борьбе наша команда одержала победу  со счетом 3:2. Голы за ФК «Локомотив» забивали Агаев Руслан, Митко Евгений и Еременко Виталий.

В 17.00 часов состоялся второй матч, в котором ФК «Попасная» принимала  ФК «УСК-Рубин» (Донецк). Первый тайм закончился со счетом 1:1, к сожалению, во втором тайме  ФК «Попасная» уступила гостям с г. Донецка со счетом 1:2.

Следующий матч состоится 15 сентября на стадионе «Локомотив», в котором ФК «Локомотив» будет принимать ФК «Сталь-2» (Алчевск).