Сегодня, 04 ноября  состоялась  внеочередная  47- я сессия  городского совета, в связи  с тем, что  выделена  дополнительная дотация  из государственного  бюджета  на выравнивание  финансовой  обеспеченности местных бюджетов, а именно  на выплату  заработной  платы  бюджетным  учреждениям  городского совета  до конца  текущего  года  в размере  1 млн 393 тыс. грн, а   также  субвенция  в размере  400 тыс. грн для  реализации  городской  программы "Тепло в каждый дом" для оборудования  индивидуального  отопления  льготным категориям. Также  были внесены  соответствующие  дополнения   в План социально-экономического развития  города. Было согласовано  закрытие  остановочного пункта  на перегоне  Блок-пост 4 км - Деконская 81 км пк 3 и железнодорожного переезда  79 км пк 9 в связи с закрытием  Блок-поста 4 км как малодействующего участка.