Районный краеведческий музей проводит активную работу по летнему оздоровлению детей пришкольных лагерей. Дети льготных категорий участвуют в бесплатных экскурсиях. 5 июня музей посетили отряды пришкольного лагеря ООШ № 25. Школьникам были проведены экскурсии на темы: «Природа родного края», «История края периода конца 19 ст.-нач.20 ст», «История края с 1905 до конца 1930 гг.», «История края периода ВОВ с 1941 по 1945 гг.», «Искусство Попаснянщины», а также была представлена экспозиция, посвящённая 70 – летию Победы Великой Отечественной войны.

Приглашаем всех желающих посетить районный краеведческий музей :

График работы : с вт. по сб. перерыв с 12.00 до 12.48.