Попаснянська міська військова адміністрація

Поштова адреса для листування: 61003, м.Харків, майдан Конституції, 1, під'їзд 4

Наше государство переживает нелегкие времена, и эти времена стали проверкой на достоинство и верность своей стране.

В правоохранительной системе служат мужественные, целеустремленные, стойкие и сильные духом сотрудники,  которые  выполняют свои обязанности, ежедневно подвергая риску свои жизни. 

Главное Управление МВД Украины в Луганской области проводит набор кандидатов в подразделения патрульной службы милиции особого назначения «Луганск-1». И если же вы чувствуете в себе призвание выполнять обязанности по охране общественного порядка во время проведения антитеррористической операции на территории области, принимать непосредственное участие в борьбе с незаконными вооруженными формированиями, боевых действиях, защищать суверенитет и территориальную целостность Украины – Мы Вас Ждем!

К кандидатам предъявляются серьезные требования: возраст до 35 лет, полное среднее, средне-специальное и высшее образование, физическое здоровье, наличие водительского удостоверения и отсутствие привлечения к уголовной ответственности.  

После прохождения службы в подразделениях патрульной службы милиции особого назначения «Луганск-1» не менее 4 месяцев, проходит распределение для продолжения службы на вакантные должности в подразделения ГУМВДУ в Луганской области.

За более подробной информацией обращаться в отдел кадрового обеспечения УГАИ ГУМВДУ в Луганской области по адресу: г. Северодонецк, ул. Б. Лещины, 37н, кабинет № 2. Прием ведется ежедневно, кроме выходных и независимо от выхода информации в СМИ.

При личном обращении при себе необходимо иметь: паспорт, военный билет, документ об образовании, характеристику с места работы или учебы, трудовую книжку, водительское удостоверение.




 

УГАИ ГУМВД Украины

в Луганской области 

Важливо!
  • Надання одноразової грошової допомоги військовослужбовцям Збройних Сил України, підрозділів територіальної оборони, Державної прикордонної служби України
  • Просимо надавати інформацію про цивільних громадян Попаснянської територіальної громади поранених/загиблих внаслідок ворожих обстрілів для передачі Міжнародному Комітету Червоного Хреста.
  • До уваги внутрішньо-переміщених осіб Попаснянської міської територіальної громади
  • Як вберегтися від коронавірусу
  • Що робити при надзвичайній ситуації


  • Робоча група з розробки Стратегії Попаснянської ОТГ

    Реформа оплати праці

    Реформа оплати праці

    Оперативна інформація

    Оперативна інформація

    Єдина система місцевих петицій

    Електронні петиції