Дорогие жители города Попасная!

Примите  мои самые  искренние и сердечные поздравления

с   Днем  города!

3 сентября 1943 года – день  освобождения города Попасной от немецко-фашистских захватчиков -  стал  его вторым днем рождения.

Низкий поклон ветеранам, и вечная память тем, кто отдал жизнь в боях за нашу свободу.

У каждого города, как и у человека, - свой характер и своя судьба. Попасная – интеллектуальный, талантливый  и трудолюбивый город, с огромным экономическим, культурным потенциалом.

Главная ценность нашего города – это его жители, удивительные люди со своим характером, духом и традициями, которые гордятся тем, что они попасняне. Уверен, что мы все вместе сможем добиться того, чтобы наш город успешно и стабильно развивался, а наши дети и внуки с гордостью говорили: «Я попаснянин!»

Этот праздник объединяет нас, согревает душу и наполняет ее особенным чувством любви и преданности  к родному городу, к его многолетним традициям  и созидательным делам.

Гордость нашего города это вы – его жители, люди, которые принимают активное участие в развитии  экономики города.

Поэтому я убежден, что наше поколение попаснян внесет достойную лепту в благополучие и процветание  Попасной.

Дорогие земляки! Спасибо вам за любовь  к нашему городу, за уважение к его истории и веру в будущее.

Желаю вам,  здоровья,  счастья,  благополучия!

Пусть всегда осуществляются ваши планы и исполняются желания, пусть никогда не покидает вас сила духа и оптимизм!  Пусть объединяет нас всех любовь к родному городу, забота о его  нынешнем  и будущем поколениях  во имя процветания Попасной!

Городской голова                                            Ю.И.Онищенко