Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Поздравляю вас с замечательным праздником - Днем знаний! Первое сентября - всегда особенно торжественный и радостный день.  Все мы помним этот день с детства: свой первый класс, первую учительницу, родную школу. Я уверен, школа для каждого человека, всегда останется родительским домом, местом, откуда бесконечно можно черпать энергию и воодушевление для свершений.

Хочу пожелать всем школьникам и студентам настойчивости и успехов в учебе, отличных оценок, верных друзей, веселой и насыщенной жизни, пусть знания, полученные в этом учебном году, станут залогом будущих побед и успехов.

Убежден, что вам по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми и в дальнейшем внести свой важный вклад в развитие нашего государства.

Я поздравляю всех попаснян с Днем знаний! Желаю всем крепкого здоровья, счастья и вдохновения!

С уважением, городской голова    Ю.Онищенко