Попаснянська міська військова адміністрація

Поштова адреса для листування: 61003, м.Харків, майдан Конституції, 1, під'їзд 4

Отчеты в Пенсионный фонд с 01.01.2013 года по-новому

Управление Пенсионного фонда Украины в Попаснянском районе обращает внимание страхователей, что на сегодняшний день на утверждении в Министерстве юстиции Украины находится проект постановления ПФУ об изменениях к «Порядку формирования и представления страхователями отчета относительно сумм начисленного единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование», утвержденного постановлением правления ПФУ от 08.10.2010 №22-2, зарегистрированного в Министерстве юстиции Украины 01.11.2010 №1014/18309. Изменения вступают в силу с 01.01.2013 года. Значительно сокращаются сроки сдачи годового отчета для физических лиц-предпринимателей. Изменениями предполагается, что физические лица – предприниматели, в том числе те, которые находятся на

упрощенной системе налогообложения, сами за себя и за членов своих семей,

сдают отчет за 2012 год до 10 февраля 2013 года.

Также предполагаются изменения по формам сдачи отчетов для всех, в том числе для юридических лиц и физических лиц, которые сдают отчеты ежемесячно.

Просим всех следить за изменениями в законодательстве, чтобы избежать штрафных санкций. За справками обращаться по телефону 3-25-52.

 

 

Начальник управления

ПФУ в Попаснянском районе С.В.Лядовская 

Важливо!
  • Надання одноразової грошової допомоги військовослужбовцям Збройних Сил України, підрозділів територіальної оборони, Державної прикордонної служби України
  • Просимо надавати інформацію про цивільних громадян Попаснянської територіальної громади поранених/загиблих внаслідок ворожих обстрілів для передачі Міжнародному Комітету Червоного Хреста.
  • До уваги внутрішньо-переміщених осіб Попаснянської міської територіальної громади
  • Як вберегтися від коронавірусу
  • Що робити при надзвичайній ситуації


  • Робоча група з розробки Стратегії Попаснянської ОТГ

    Реформа оплати праці

    Реформа оплати праці

    Оперативна інформація

    Оперативна інформація

    Єдина система місцевих петицій

    Електронні петиції