Под лозунгом «Госслужащие за здоровый образ жизни» в конце мая 2015 на стадионе «Детско-юношеской спортивной школы» состоялся I этап Спартакиады государственных служащих и должностных лиц местного самоуправления, посвященный Всеукраинскому Олимпийскому дню.

Соревнования состояли из десяти видов спорта - шахматы, настольный теннис, мини-футбол, волейбол, эстафете 4х100, подтягивание на шесте, прыжки в длину с места, прыжки на скакалке, вращение обруча, поднятие туловища сидя.

В спортакиаде приняла участие и команда городского совета под названием «Убойная сила».

Участниками нашей команды были заняты следующие призовые места: в соревнованиях по шахматам среди мужчин І место Василий Лубянов, II место занял Геннадий Водолазский.

Настольный теннис: среди женщин II место Татьяна Лисиченко. В соревнованиях среди мужчин занял II место Михаил Табачинський, III место Юрий Онищенко.

Прыжки в длину с места: среди женщин II место Ирина Гапотченко. В соревнованиях среди мужчин первое место Александр Казаков, III место Константин Кучеренко.

Прыжки на скакалке: I место Любовь Кулик, II место Наталья Чудновец.

Вращение обруча: призером стала Ирина Гапотченко.

Подтягивание на шесте: II место Геннадий Водолазский, III место Александр Казаков.

В соревнованиях по волейболу победу одержала наша команда.

Мы поздарвляем участников нашей команды с занятыми призовыми местами!